Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 363
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Доброго времени суток!
Недавно появились новые фотографии с фотосессии Джонни и Адама Дженсена! И фотоотчет с концерта!



Хорошего дня всем! =)
Я принесла вам новые фоточки:)

Public appearances >> The Roxy club, CA



Есть первая фотография с последнего концерта группы
29.04.12 в Dragonfly, 8pm с 100 Monkeys

Forever The Day (band with 2010) >> Appearances band




Скоро ребята выложат фотографии с их новой фотосессии, так что с нетерпением ждем! А также будут известны итоги конкурса FTD! 
Оставайтесь с нами и будете в курсе последних событий:)

Ребят, привет, я снова с вами!
И я несу вам новую порцию хороших материалов! :) Недавно появились прикольные фото с Джонни и его девушкой Кристи Берсон. Они провели очень артистичный день и выложили забавные фото.

Johnny Pacar >> Only Johnny

Жмем на фото и наслаждаемся :)




   И мини-интервью после концерта :)



18 апреля было очень ярким и праздничным днем! :)
Почему?
А потому что в этот день было День Рождение у Адама Дженсена (Adam Jensen), яркого и талантливого музыканта, гитариста группы Forever The Day!


Этот молодой человек очень ярко и живо проявляет себя в этой группе! И это видно по соло-партиям, песни приобретают свой стиль и это делает их индивидуальными! Чего стоит оценка их музыка в новом альбоме Letters of Letting Go - Whisper in the crying night Part 2!

Если вы внимательно послушаете вступление и яркие мотивы песни, вы увидите какой талант у этого человека! Конечно, и Джонни очень здорово дополняет их песни! Его вокал удивительно сочетается с этой поразительной и красивой музыкой!
Итак, с радостью поздравляем Адама с его днем, и пожелаем ему дальнейших творческих реализаций, успехов, всего наилучшего в личной жизни, и еще больше создать таких мега-песен, как Whisper in the crying night Part 2, My Everything и Letters of Letting Go!


HAPPY BIRTHDAY, ADAM JENSEN!

Thank you for amazing and beautiful music for band! This is cute! Perfect! I love Whisper in the crying night Part 2! Your solo music in this song very enraptures!
You very bright and talented musician and we this has seen! We want you wish creative realization, success, and best regards in your lifes! :) Dream to hear the new mega music, how Whisper in the crying night Part 2, My Everything и Letters of Letting Go! ! :)


WE LOVE YOU!

Your Russian Fans! 


« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 73 74 »