Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 363
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Gallery
Хэй :)
Я к вам вернулась и у меня порция новых фото, которые вам однозначно понравятся! :)

Приветик дорогие мои!
Прошу прощения, что давно не появлялась...Отдых проходит у меня отлично :) Есть немного новых фоток от Джонни!




А теперь немного о последних новостях! :)
Они немного грустноватые будут и всех очень расстроят. Я думаю, что каждый из вас должен понять Джонни в этой ситуации и порадоваться хорошей новости, которую я вам скажу позже.
Джонни сообщил, что уходит из своей группы Forever The Day и публично рассказал всем важную информацию.

 1. » "Для всех Forever The Day фанатов. Недавно я расстался с группой. Подробности личные и профессиональные, поэтому они не будут озвучены публично. Благодарю вас всех за поддержку группы, пока мы были частью друг друга. Это было увлеченной страстью на протяжении многих лет, и я всегда буду помнить удивительное путешествие и музыку, которую мы создали. Я буду продолжать играть и выкладывать новую музыку и надеюсь, вам все понравится и вы этим насладитесь! XO Джонни Пакар"

(" To all the Forever the day fans. I have recently parted ways with the band. Details are personal/professional so they will not be shared publicly. Thank you all for the support of the band while I was apart of it. It was a passion of mine for many years and I will always remember the amazing journey and music we created. I will continue playing and putting out new music and hope you all will enjoy it and share it! xo- Johnny Pacar.)

2.
» "Так как вы все знаете, я уже не в группе Forever The Day. Я получаю много сообщений о том, почему я оставил их. Я хочу для всех вас рассказать об этом, чтобы вы знали, я не просто ушел и бросил их без причины и отказался от этой группы. Я выбрал решение сохранить некоторые детали скрытыми, но чувствую, что мне нужно немного объяснить это. Я разделил работу над сольным материалом на несколько месяцев, я откладывал ее на некоторое время и у меня была увлеченность к другой работе, которая меня загружала. FTD меня отклоняли от моей тяги к соло-проекту, и это было всем в последнее время, и таким образом страсть к соло-музыке была потеряна. Взяв столь необходимый перерыв, чтобы много творить и я работал над моим новый материалом. Сначала я никогда не говорил, что я ухожу из группы, просто взял несколько месяцев, чтобы закончить мою одну соло песню и несколько других новых песен. Эта группа была сильной страстью для меня, когда мы начали ее и долго был вне ее. Имя, которое я создал был большим, затем название группы имело личное значение! И все песни я написал, где они были больше чем просто песни. После недавних событий, которые поразили меня своей медлительностью, толкнули меня реально посмотреть на вещи в перспективе и заставили меня принять этот выбор, чтобы сделать решение расстаться с ними. Я извиняюсь перед всеми вами FTD фанатами, что это произошло. И действительно, желаю им всего наилучшего"

В общем, теперь Джонни будет занят личным соло-проектом! А группа выпустит свою музыку и, вероятно, будет искать нового солиста! Я думаю, что эта новость всех вас поразила и многих удивила. Для меня это тоже было шоком и большим разочарованием, так как Джонни очень здорово смотрелся в этой группе.
После этой новости, я скажу вам о другой, более радостной и интересной! :) 


Приветик мои дорогие :) Ох, давно я тут не была...Но я не бросаю ничего, потому что я люблю это дело! И я вам принесла новый материал, от которого вы будете в восторге :)




 
»Johnny & Christie Burson (his girlfriend)





Johnny & Jensen Reed live show

Новые фото с выступления Джонни с Дженсеном Ридом с песней "Throw You The Rope"

 



Новое изящное фото от Matt Beard
Photoshoot by Matt Beard, 2011-12



Johnny with fans



Forever The Day (band with 2010) >>Photoshoot by Matt Beard, 2012


 


Так, с фоточками вроде все :)

Приветик! Как делишки?

Я наконец-то появилась и за это время накопилось довольно много хорошего материала! :) И с ним поделюсь! Есть новые фото от Джонни и  FTD!



Strawberry Festival in Watsonville CA, 4/08/12 (11.00-12.00)



 

»Johnny & Christie Burson (his girlfriend)



»"Of Light and Darkness" style




»Forever The Day (band with 2010) » Pics band #2

Strawberry Festival in Watsonville CA, 4/08/12 (11.00-12.00)



Adam Jensen (guitar)



Crystal Mesina (bass guitar)
 



Jason Ywahu (drums)




Пока все :) Наслаждаемся :)

XO Alusik

1 2 3 ... 22 23 »