Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 363
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » News site
Я тут внесла на сайт обновочки :) Если вам нравиться тут быть и вы хотите пригласит своих друзей сюда, если им нравится Джонни и его группа, то это можно сделать просто! "Пригласите и на сайт!" - так звучит новая форма на сайте, которую вы можете найти и заполнить здесь:

Send invite to your friends on ur site!

Site => Told your friends about us

Для тех, кто хочет сделать наш сайт своим партнером и обменяться баннерами, вы можете заполнить форму и отправить ее нам здесь:

Add our site in friends!

Site => APPLY FOR AFFILIATES

 На нашем сайт начиналась накопительная акция, в которой любой из пользователей сайта мог помочь сайту в развитии, и пополнить его кошелек! Я давно собиралась воспользоваться платными услугами а хостинге, чтобы убрать рекламу и прибавить сайту больших "+". Благодаря людям, которые согласились помочь, мы почти этого добились! :) Нам не хватает для оплаты совсем немного...
Если вы хотите нам помочь с этим,  то еще не поздно! Вы всегда можете обратится ко мне в ЛС (Личном сообщении) и сказать об этом! Я очень хотела бы, чтобы вы проявили это желание, так как этот заслуживает лучшего, и каждый может ему помочь...

Спасибо вам за то, что вы здесь и вам нравиться этот ресурс:)
Привет! Как настроение?! :)

Наверно вы еще отойти не можете от того,что вы видите :) Я права? Да-а, я вас предупреждала! Дизайн получился восхитительный! Я очень старалась, чтобы все получилось классно, и лучше чем было раньше! Скажите, мне это удалось? :)
Простите за небольшие недочеты, которые могут быть видны...Не смогла до конца понять как их убрать и доработать :( Итак очень много сил ушло на это...
Мне очень хотелось вас порадовать новым дизайном :) Да, еще есть новая шапка в разделе Фотогалерея и Форум. Не забудьте проверить :)
И я перехожу к самому радостному событию! Сегодня исполняется уже 3 года моему сайту и я поверить в это еще не могу! Столько времени прошло, и этот сайт развивается с каждым днем, радует вас новым материалом! Мне очень хочется, чтобы он наполнился активными пользователями и наконец-то заработал форум!
Хочу пожелать сайту, что он в дальнейшем вас радовал, и вы могли всегда найти то, что вы ищете, и я буду стараться пополнять  его для этого основным материалом! :)
Для пользователей сайта, которые здесь не зарегистрированы, становятся серьезней правила пребывания. Прошу повысить свою активность и участие в обсуждении новостей, форума и т.д. По всем вопросам и предложениям обращайтесь ко мне Alusik.


Итак, я очень рада, что вы вернулись сюда, и вам понравился наш новый дизайн! 
В скором времени у нас изменится функциональность сайта :)

Дорогие гости и пользователи сайта!

С завтрашнего дня наш сайт будет закрыт на технические работы, и приношу свои извинения за предоставленное неудобство!
Он будет открыт к 12 июня, как раз на День Рождение сайта! Вы увидите новый дизайн и будете в полном восторге :) Потому что я приготовила вам кое-что очень классное! Этот дизайн будет 2 подарком для Джонни :)
У меня пока все! Будьте на связи, удачных выходных :)
Сегодня хочу поздравить с Днем Рождения моего любимого и прекрасного модератора, который мне очень помог с дизайном сайта! Я ей очень благодарна, с праздничком, Ronse! Желаю тебе всего самого наилучшего! xoxo AlusiK

1 2 3 ... 6 7 »