Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 363
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » about Johnny
Сегодня 6.06. самый светлый и яркий день!
В этот день родился наш талантливый и классный актер, наш музыкант и певец Джонни Пакар!
Ему уже исполнилось 31, но он все равно молод и свеж, полон энергии идей, и жизнь его только расцветает в его рабочей сфере! Хочется пожелать, чтобы его энергетика и идеи не угасали, а только развивались вновь и вновь! Чтобы его таланты развивались и он добивался новых для себя успехов в актерской карьере, и чтобы его музыка дарила любят наслаждение! Он невероятно удивительный человек!
Конечно, зная его уже 3 года, я узнала о нем много, и скажу, что этот человек настроен работать в удовольствие, не быть столь большой обсуждаемой звездой, как многие знаменитости, а иметь просто свой успех и хороших фанатов! Он обычный человек, имеющий свои таланты, и стремящийся расти в своем направлении и развиваться! Благодарим его родителей за то, что дали ему возможность работать в этой сфере и поддерживают! Это очень важно в нашем мире!
Конечно, каждый из нас скажет много слов ему в честь праздника, но я уже выразила все в открытке, которую уже выложила на нашем Твиттере - @JohnnyPacar_rus. Если вы нас не добавили, то смело добавляйте! А теперь открытка для него!




Также были сделаны поздравления в нашей официальной группе Vkontakte и на Facebook
Привееет,родные мои) Извиняюсь, что переодически тут бываю.....Просто пока нечем удивлять....
  Но можно сказать, что Джонни вернулся в ЛА после съемок в Playback и вернулся к записи новых песен с Forever The Day:)
Новых фото пока нет, но возможно, скоро будет новое видео от Джейсона и Коуди)))) Ждите))))
Да, всех гостей сайта и зарегистрированных пользователей приглашаю на ФОРУМ  или в FAN-ZONE. Пожалуйста, давайте общаться, а то мне обидно, что сюда заходят,но нет активности от фанатов......Мне одной тяжело вести сайт, хотя бы разбавьте мою работу поддержкой) Познакомимся все заодно)Спасиб) Люблю вас)
Ребята! Пожалуйста! Давайте поддержим Джонни! До конца конкурса осталось совсем немного и нам нельзя дать ему слететь с 1 места! Давайте поддержим до конца,пожалуйста!!!!! Это Важно!!!
Ссылка вот и хорошо бы было поддержать его как музыканта здесь!
Спасибо вам! Будьте активней! Давайте заселять форум, а то чего я его сделала :(....
Сегодня очень теплый и приятный праздник! У нашего милого и горячего парня Джонни День Рождение! Всем сайтом его поздравляем и я беру за честь сделать поздравительную открытку для него! А также собираюсь сменить дизайн сайта и надеюсь, он изменит все на сайте......Итак, перейдем к горячему:)

Открытка для Джонни:



И из речи....Ммм, желаю ему огромного успеха в его основной работе, музыке, иметь хороших друзей, быть счастливым, наконец, найти достойную девушку,ну и красивую девушку:) Ну и всех прелестей жизни..:)))) Если вы хотите выразить свои поздравления, я сделала специальный раздел, где вы можете оставлять свои отзывы, примечаю, т.к буду ему скидывать ссылку:) - For Johnny`s Birthday
Ну, что, выпьем за него ? xDD




1 2 3 »