[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alu  
Форум » About Johnny Pacar » Обсуждение Джонни » Когда, где, вы увидели Джонни и почему он вам понравился?:) (Давайте обсудим))
Когда, где, вы увидели Джонни и почему он вам понравился?:)
Offline
Пост #1 написан 17.06.2010 в 16:34
Я,например, впервые увидела Джонни во Flight 29 Down, на канале Бибигон. Я вообще значения не придала чего он, кто он...Единственное, что промелькнуло в голосе: - Ммм, какой симпатишный парень:) Он тогда еще маленький казался, не особо выделяющийся...+ он долго мелькал и чем-то сериал был прикольный,на острове играли, че там еще....
Потом все...Провал...Это был где-то 2006-2007 год,весна.
Уже осенью 2008 я искала на роль своего героя Эрика красивого парня, в мыслях было - найти особенного biggrin Я для начала утвердила в Найт Драйве участие сестер Aly&AJ, и через Эли на кинопоиске вышла на фильмы, где она снималась....Выпал фильм Поверь в чудо...Там я и нашла ЕГО...Окончательно! Узнала его! :)))) И все...Джонни стал именно Эриком Ройсом для рассказа biggrin
Я искала фото Джонни,инфу,вышла на май спэйс страницу, слушала музыку и.....потихоньку....влюблялась...Стала его обожать...И вот до сайта дожилась biggrin Но уже привязалась к нему))) Он милый и скромный и оччень искренний) Это радует)
Offline
Пост #2 написан 17.06.2010 в 16:41
Да уж, у тебя с Джонни давнее знакомство! Я увидела его в сериале Гимнастки. Сначала не обратила внимания на него, мне не особо симпатичен такой тип парней. Ну симпатичная мордашка и ладно!
А потом как-то присмотрелась и заметила, что он не просто парнишка со смазливым личиком, а еще и вполне хороший актер!
Ради интереса залезла на кинопоиск, нашла группу в контакте, ну и познакомилась с тобой!
Так Джонни Пакар стал поводом для такого чудесного знакомства! kiss
Offline
Пост #3 написан 17.06.2010 в 16:46
Элена, ооо,дооо) Это крутооо) Чмоки)))
Offline
Пост #4 написан 27.09.2010 в 17:26
Я всегда считала что влюбленность в артиста, певца это глупость такая..и все эти фан клубы...но что т меня с ним переклинило..
смотрела сериал гимнастки и увидела...просто сердце забилось прикинте)) хотя парень есть..в другой комнате сидел.незнаю что это но когда вижу..как говорят бабочки в животе..хочется ему написать))
незнаю чем он мне понравился..просто нравится и все...все все в нем) а что пишет песни и поет узнала на этом сайте.....
У него девушка есть?или он уже женат?)
Offline
Пост #5 написан 28.09.2010 в 05:11
ALina, знаешь, самое смешное, когда ему задали вопрос в Твиттере - Ты женат? он засмеялся, и сказал: Я женат?! lol Нет. Насчет девушки, сказать ничего не могу....У него есть подруги, но.....Девушка это слишком личное для каждого, и сомневаюсь, что он будет всем ее демонстрировать...Может, когда время придет, мы ее увидем, а так.....Он пока холостит) laugh
Да-да, когда смотришь на его, странное чувство возникает) Обожание наступает.......Этот человечек ооочень клевый и самый его +, который притягивает - талант и искренность с людьми...Это здорово! Не у каждого такое есть...
Offline
Пост #6 написан 29.09.2010 в 23:54
а у него есть мыло)) ?я не могу разобраться в фэйсбуке))
Offline
Пост #7 написан 30.09.2010 в 14:55
ALina, нет, таких данных он не оставляет. Но ему можно написать в Twitter) Там все ему что-то пишут.
Offline
Пост #8 написан 30.09.2010 в 15:16
А вы Саша ему писали? Ответил он?) love ой в твиттере я ваще... blink )
Offline
Пост #9 написан 02.10.2010 в 10:23
Ну дась,писала)))) Он сказал спасибо лично за поддержки))) Я часто ему что-нить говорю)) Типа:молодец! Люблю тебя)))) biggrin Потом пишу его друзьям из группы, они тоже иногда отвечают. Джонни умничка)
Offline
Пост #10 написан 04.08.2011 в 10:46
Привет!)случайно накнулась на ваш сайт,и он сразу мне понравился!столько инфомации о Джонни и о его группе,и все в одном месте!) Джонни я первый раз увидела в сериале "Гимнастки" наверное как и многие его недавнишние поклонники и поклонницы biggrin сначала он не привлек особого внимания,ну а потом на протяжении фильма,Джонни мне очень понравился свое искренностью,добротой,небольшой наивностью и многим многи другим...Думаю он и в жизни такой же хороший biggrin ))) А их группа просто Замечательная!!Очень нравится их творчество!))жалко что его не так много, sad но все еще впереди smile желаю им большого большого успеха во всем!! побольше бы таких клевых групп и людей!!! smile
Offline
Пост #11 написан 04.08.2011 в 12:16
tomi), спасибки, я очень рада, что присоединилась к нашему фан-домику)
Даа, Джосечка молодец и он очень радует всем. Группа милая и интересная! Ребята очень стараются! Он прирожденный артист) Все сейчас ожидаем с ним фильм Playback, мне любопытно, что там будет.
Offline
Пост #12 написан 04.08.2011 в 15:28
Alu!)я тоже очень рада))что могу с кем то поговорить,поделиться эмоциями!Честно,я никогда не понимала тех людей которые так фанатеют от знаменитостей..просто живут ими)а теперь я стала такой же..да-да сама себе не верю что превратилась в тех людей)но я совсем не расстраиваюсь а даже наоборот biggrin Будем ждать новых фильмов и альбомов от Джосечки,думаю он как всегда блеснет своим талантом!!)Всех люблю bye-bye!
Offline
Пост #13 написан 07.08.2011 в 15:48
tomi), знаешь. Если честно, я уже переросла ту пору, когда ты по уши влюблен в знаменитость и кроме никого не видишь в жизни. Я просто уже смотрю на реальность и вижу, что в жизни можно встретить таких же людей, которые будут для тебя казаться особенными в твоей жизни и неповторимыми! Сама на себе испытала. Мое увлечение Джосей стало просто моей мини-работой, в которой ты можешь для других людей внести что-то особенного и найти людей по своим интересам. Я знаю, что это пустая трата времени, проводя за сайтом, но для меня это стало неотъемлемым в жизни. Мне интересно это, я люблю удивлять дизайнами, картинками, новостями, мне самой нравиться следить за работой и творчеством этого человека. За это время я полюбила его, как родного человека, мне нравиться наблюдать за ним в онлайне, какой он и слушать, как он поет и общается со слушателями. Это тоже раскрывает его, как личность, простого человека. Он не просто человек с красивой фото, но и живой человек. Я увлеклась им и не пожалела, что занялась им))))))
Offline
Пост #14 написан 08.08.2011 в 08:40
Alu, полностью с тобой согласна))Знаешь,а у меня и не было той поры когда ты по уши влюблен в знаменитость и кроме никого не видишь в жизни..Все знаменитые актеры, певцы и т.д..нравяться мне в пределах разумного))мне интересно наблюдать за ними,слушать и смотреть их творчество,но никак не сходить от них с ума))как большинство поклонников biggrin Джонни нравится мне не как знаменитость,а как простой человек,который не ищет славы,денег,тысячи поклонников...который просто занимается любимым делом..для души,для себя!))Не знаю,может я и ошибаюсь но Джонни показался мне именно таким smile
Offline
Пост #15 написан 09.08.2011 в 17:36
tomi), ага-ага,
Quote (tomi))
который просто занимается любимым делом..для души,для себя!

Полностью согласна! Я тоже думаю, он такой...Он классный и по нему это видно...
Форум » About Johnny Pacar » Обсуждение Джонни » Когда, где, вы увидели Джонни и почему он вам понравился?:) (Давайте обсудим))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: