Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 363
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Happy Birthday, my site! 3 years!
Категория: News site | Просмотров: 294 | Добавил: Alusik
Главная » 2012 » Июнь » 12

Привет! Как настроение?! :)

Наверно вы еще отойти не можете от того,что вы видите :) Я права? Да-а, я вас предупреждала! Дизайн получился восхитительный! Я очень старалась, чтобы все получилось классно, и лучше чем было раньше! Скажите, мне это удалось? :)
Простите за небольшие недочеты, которые могут быть видны...Не смогла до конца понять как их убрать и доработать :( Итак очень много сил ушло на это...
Мне очень хотелось вас порадовать новым дизайном :) Да, еще есть новая шапка в разделе Фотогалерея и Форум. Не забудьте проверить :)
И я перехожу к самому радостному событию! Сегодня исполняется уже 3 года моему сайту и я поверить в это еще не могу! Столько времени прошло, и этот сайт развивается с каждым днем, радует вас новым материалом! Мне очень хочется, чтобы он наполнился активными пользователями и наконец-то заработал форум!
Хочу пожелать сайту, что он в дальнейшем вас радовал, и вы могли всегда найти то, что вы ищете, и я буду стараться пополнять  его для этого основным материалом! :)
Для пользователей сайта, которые здесь не зарегистрированы, становятся серьезней правила пребывания. Прошу повысить свою активность и участие в обсуждении новостей, форума и т.д. По всем вопросам и предложениям обращайтесь ко мне Alusik.


Итак, я очень рада, что вы вернулись сюда, и вам понравился наш новый дизайн! 
В скором времени у нас изменится функциональность сайта :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]