Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 363
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Октябрь » 30
Я тут залила свой фан-видео для рассказа на Ютуб, и теперь его можно там глянуть. И вам проще, кого еще нет Вконтакте)))
Мне поступило милое предложение сделать классную картинку или фан-видео для Джонни и его группы....Ну, я подумала и решила,что видео будет намного круче))) И я сделала его!!! :))) И отправила девчонке, которая устроила это)) Надеюсь, она это заценит....Ну и вам тоже разрешаю глянуть))

Еще кое-что сладкое я приготовила для вас :)))) Джонни мне недавно ответил на вопрос: Кто ты будешь на Хэллуин? Он ответил без раздумий - Я буду Эдвардом руки-ножницы

for those asking what im being for halloween. The answer is- Edward Scissorhands.

Я была не удивлена, ведь он им был в прошлом году XD Ничего, я не против, это забавно))) Страшненький зато)))
Да! Обалденные фотки для вас:

» Фотоальбом » Johnny Pacar» Only Johnny

  - таким Джонни собирается быть на Хэллуин)) Вот)

The Movie
» Playback, 2011

Первые фото с нового фильма:

 




Привееет!!! Хорошие новости! Все супер))) И настроение супер)))  Forever The Day недавно были на Artistsondemandradio и давали интервью небьольшое и отвечали на вопросы дозвонившихся фэнов. Связь немного была не очень, но время они провели здорово! На радио крутили 3 их песни: Under The Twilight, Safe Unsound и Forever and a Day. Я прослушала все, и вам советую тоже это услышать....
Listen to internet radio with ArtistsOnDemandRadio on Blog Talk Radio



Forever The Day

Join us as we welcome Forever The Day, the L.A. based band that is slowly taking over the west coast and across the country. With talents among them in design, producing, acting, and of course musical talents, this band is bound to make it big... and we are here to watch.