[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alu  
Форум » About Johnny Pacar » Johnny Pacar » Информации с My Space, Twitter & Facebook (Все, что писал сам Джонни.)
Информации с My Space, Twitter & Facebook
Offline
Пост #1 написан 15.06.2010 в 11:31
My Space blog

Раздел о себе:

Новые песни на www.fairlene.com и здесь же новое интервью для PORTRAIT MAGAZINE. Июнь номер.http://www.portraitmagazine.net/interviews/johnnypacar.html

Хэй, всем. Я здесь с изменениями.

(Май 2010). Итак, я не обновил эту страницу в некоторое время, теперь здесь. Я главным образом обновляю через Twitter и facebook так, если ты не добавил те страницы, все же пожалуйста сделай это. МОЯ ГРУППА FAIRLENE выпустит EP, названный Under the After Glow на Август 16 2010, добавляйте страницу группы www.myspace.com/fairlenemusic.

(Декабрь 2009)
4 песни EP Moment of Time будет выпущен 14-ого декабря, я не в состоянии юридически продать песни. Я привык, что одиноко сам свободно загружу, когда EP будет выпущен. И Make it or Break it начинает вторую половину первого сезона 4-ого января. Настраивайтесь. Счастливого Отпуска.

(Ноябрь 2009)
Таким образом я выиграл Best Supporting Performance для Love Hurts фильма на Кинофестивале Орландо. Другими кандидатами в категории был Джастин Лонг, Джеймс Бролин, Джош Берроу, Том Берэнджер.

(Октябрь 2009) Итак, тур Голливудских рыцарей по Италии был удивительным, словами не могу описать. Теперь я дома, и возвращаюсь продолжать работать в Make it or Break it. Я очень взволнован. Также я был назначен на кинофестивале Орландо на лучшуюподдержку для моей роли в Love Hurts. И я также выложил трейлер к этому фильму. Спасибо за поддержки для всех, все это велико.

Offline
Пост #2 написан 15.06.2010 в 11:32
(Сентябрь 2009) Больше новостей. Таким образом я буду присоединяться к Голливудским Рыцарям команда. Это - команда 8 парней (актеры, певцы, ect.) и мы будем собираться в Италию играть в баскетбол с войсками, размещенными там. 13-22 октября. Игра различных городов через Италию. http://www.hollywoodknights.com/newsite/2009italy_uso_tour.php. Так Love Hurts фильма открывается на фестивале в США и Франции. Я назначен на поддержанного лучшего актера в Страсбурге международный кинофестиваль во Франции.

(Август 2009) Так что здесь тощий. Я только что закончил вокалы к 2 песням из трека для моего наступающего предполагаемого положения. Я думаю, что вы будете любить мелодии. Я надеюсь иметь предполагаемое положение, полное к октябрю. Также моя группа Fairlene была на записи некоторых новых мелодии также. Так настроенное пребывание. Я буду делать прессу на этой неделе для Love Hurts, должный выйти в этом году. (Июль 2009) Изменение - Так MAKE IT OR BREAK IT был назначен на вознаграждение выбора подростка. Пожалуйста, проголосуйте. http://www.teenchoiceawards.com/vote-summer.php Прежде всего я знаю, что не был тут долго, с тех пор как я обновил эту страницу. Так что я догоню вас. С теперь я нахожусь на новом показе телевидения MAKE IT OR BREAK IT по имени на ABC family в понедельник 9 PM. Так, пожалуйста, проверьте это. Я буду в 10 из этих намеченных эпизодов. Я собираюсь, наконец, войти в студию в среду к звезде, делающей запись моего accoustic ep. Также я сделал несколько фильмов в прошлом году, и я буду держать вас обновленными в даты выпуска, поскольку я получаю их. Мою группу теперь называют Fairlene, и мы находимся теперь в процессе создания работы, сделаем запись музыки скоро. Спасибо всем за всю поддержку, это означает так много. Спасибо. Связи с участниками Вы могут получить updateds и оставить комментарии.
MAKE IT OR BREAK IT на facebook - http://www.facebook.com/makeitorbreakit? ref=s Джонни Пакар facebook - http://www.facebook.com/profile.php? Id=1816160799*hiq=johnny%2Cpacar

(июль 2008) Моя группа Last Letter упорно трудилась при получении нескольких песен, делая запись, которая может быть частью музыки из кинофильма для фильма, я только закончил сниматься в "Hanging Out Hooking Up Falling In Love". Я буду держать вас в объявлении.

(Июнь 2008), жаль, нет записей изменений новостей июня.

(Май 2008) я все еще снимаюсь. Но есть некоторые новые новости музыки. Моя группа Last Letter (формально известная как Katella) является полностью полной, и мы двигаемся в более быстром темпе. Новые песни находятся в работе. Мы начнем играть живые выступления в июле вокруг Лос-Анджелеса, и запись 5 предполагаемых положений песни будет в производстве скоро.
(Апрель 2007) Настолько снимаюсь в начале на " Hanging Out Hooking Up Falling In Love " смотрите самостоятельное предоставление Ричарда Э, Карри-Анн Мосс, Janeane Garofalo, Дженна Элфман и Камрин Манхеим. Идите в IMDB.com, чтобы проверить детали. Моя группа Katella нашла барабанщика, с надеждой будем двигаться в более быстром темпе.

(Март 2007) Новые Новости!! Новая Katella песню добавила. Идите в нашу страницу, и добавьте нас, если вы не имеете нас. Я только взял ведущую роль в игровом фильме "Hanging Out Hooking Up Falling In Love ". Съемка намечена, начнется 15-ого апреля. Фильм - романтичная комедия/драма. Так что я только воздействован на короткий вэб эпизод, направленный Кевином Конноллай от показа "Entourage" и "the Notebook", и это также показывают Kristen Cavallari и будет онлайн в американском веб сайте Eagle через несколько месяцев. Я буду держать вас в обновлениях.

(ФЕВРАЛЬ 2007) трейлер к Cryptic теперь присоединен к моей странице в секции членов. Проверьте это. Это - также в www.youtube.com (http://youtube.com/watch? v=niIeW0C5ve0)

Offline
Пост #3 написан 15.06.2010 в 11:32
(Январь 2007). Идите проверьте Cryptic веб сайт. www.CRYPTICMOVIE.com я только сделал Интервью, фото для подростка Мэг. Kewl будет отсутствовать на стендах новостей в марте. Я буду писать больше музыки и пробовать сделать мой отчет, как можно скорее. И я также имею другие проекты музыки в работах, и Cryptic теперь полный, и я буду держать вас при обновлениях, это - продвижение. Спасибо всем за поддержки, это означает так много для меня. От всего моего сердца. Я благодарю вас. Джонни

(Октябрь) Там - трейлер для "Cryptic" на youtube для тех, кто хочет проверить это, ищут Cryptic кино или http: // youtube.com/watch? v=niIeW0C5ve0. Wild Child захвачен, и я воздействовал на производство для моего отчета. Также я больше не буду манипулировать стороной Донован Нуджент.

(Сентябрь) Wild Child теперь захвачен. Я буду держать при обновлении для дальнейших проектов. Я надеюсь, что каждый любит кино Flight 29 Down!! Я начинаю снимать Wild Child 9-ого сентября. И я все еще воздействую на музыку, чтобы вещи становились доступными, я объявлю о новых песнях. Flight 29 Down: Кино с теперь будет 25-ого августа 8pm на Discovery Kids. Я буду держать вас обновленными, если что - нибудь измениться. Также я играю, бас для художника соло Донована Нуджента идет на его страницу музыки и проверяет его. Он - наверху моей страницы друзей. Спасибо. Джонн

(Июль) я начинаю сниматься в "Cryptic" на Tues. 3 июля. Я с нетерпением жду этого. Я играл показы с художником соло Донованом Нуджентом и есть некоторые фильмы от последнего отправленного по почте показа. Это все пока люди ....:)

Май - Так что я только получил часть в Универсальном фильме Картин "Wild Child" звездной Эмма Робертс. Съемка начнется в сентябре с 2008 даты выпуска. Съемка для "Cryptic" начинается 2 июля 2007

(Апрель) - Чтобы из теперь фильма " Dudleytown "больше не находится в производстве, я собираюсь снимать независимый фильм по имени "Cryptic" этим летом, так что я буду держать обновления. Я также видел отрезок "Flight 29 Down". Кино это выглядит большим. Я надеюсь, что Вы все наслаждаетесь.

(Март) - Только закончил быть в "CSI: МАЙАМИ". Это будет в понедельник 23 апреля на Си-Би-Эс И в место гостя при «Crossing Jordan " будет в среду 25 апреля на РАДИОВЕЩАТЕЛЬНОЙ КОРПОРАЦИИ ЭН-БИ-СИ. " Flight 29 Down" является полным, и да это был конец. И ко всем те, кто поддержал показ по пути, мы благодарим вас. Я также закончил пилота ABC "Eli Stone" и объявлю новости относительно того, что, и когда это становится доступным.

(Февраль) - В настоящее время в «Flight 29 Down" съемки Гавайев внизу: Кино будет выпущено на DVD в широкой акции. Никакая дата выпуска в это время.
Обновление новостей.

(Январь) - я только заказал часть Young Eli Stone, сняться в новом пилоте для ABC назвал "Eli Stone", которого новые эпизоды "Flight 29 Down" в настоящее время проветривают на Kind Discovery. И я нахожусь в popstar журнале с моим сделанным портретом. Все песни, которые отправлены по почте - только грубые отрезки. Так, чтобы был то, почему они прибывают и идут. Сделайте к другим действующим проектам, я не был способен войти в студию и делать запись любой музыки только народ на моем ноутбуке. Я пробую сосредоточиться на получении группы вместе, потому что, что я хочу сделать, намного более твердым тогда, что я делаю соло. Я повторно отправил по почте "I wont stand alone" песня, которую я пою в Flight 29 Down для тех, кто требовал это. Спасибо за симпатию этого! Я закончил фильм, названный " The Dead Undead " звездный Льюк Госс, Cameron Хозяин, Джош Элба, и непосредственно. Я не знаю никакой информации выпуска со все же, но объявлю это, когда будет больше доступно. IMDB.com имеет всю работу, внесенную в список кроме "The Dead Undead", который не был отправлен по почте со всем же. И актеры "Flight 29 Down" находится в the Various POPSTAR, TWIST, and TIGER BEAT журнале. И 16-ого ноября у меня взял интервью popstar журнал на станции игры 3 партии запуска для наступающих проблем выпуска, так не пустите взглядом для тех, кто читает это. Purgatory House - не новый фильм, но был застрелен в 2001 ....... Trainspoting), также я только закончил сниматься в эпизоде " Crossing Jordan ", я объявлю выпущенную дату, когда это станет доступным. Также идите в IMDB.COM (ищите Джонни Пакара) любую другую информацию ... спасибо за любовь. Xoxo (целую, обнимаю). Джонни Пакар

Offline
Пост #4 написан 15.06.2010 в 11:33
Раздел Влияние:

Я хочу благодарить всех поклонников здесь. Я благодарю тебя за все письма и электронные письма. Я получал много сообщений, так же как бумажной почтой со всех континентов от тех, кто наслаждается моей работой, как актером. Я приложу все усилия, чтобы ответить на все сообщения, но могу не торопиться. И для тех, кто посылает письма, просящие автографы почтой, пожалуйста, приложить сам отпечатанный конверт с адресом, ответ убыстрится и поможет процессу. Я сердечно благодарю всех за всю поддержку и за некоторых из тех, кто в состоянии сделать ее к событие благотворительности, которые я посещаю, я ценю тебя, выступая в поддержку хорошего дела. Снова. Я благодарю тебя от всего сердца. xoxo Джонни.

Offline
Пост #5 написан 15.06.2010 в 11:35
Твиттер Общение

Эй, все. Итак, я начну отвечать на любые вопросы, ты имеешь. Я приложу все усилия, чтобы ответить столько, сколько возможный.
Я хотел бы приехать в Англию возможно скоро с моей группой @fairlene
Музыка всегда была моей страстью. Таким образом, я всегда преследовал это до некоторой степени
большая часть актеров miobi достаточны близки. Они - все замечательные
Я живу в Калифорнии
много музыкантов вдохновляет меня прямо сейчас, мне действительно нравятся 30 second to mars и что касается того, кто вдохновляет меня, поскольку актер Джонни Депп - мой любимый актер
Коуди и я - друзья, и он также играет на клавишных в нашей группе @fairlene
Я начал актерство приблизительно в 17, я действительно не преследовал это приблизительно до 20 лет.
спасибо тебе, lismichelle
У меня есть много любимых цветов. Они имеют тенденцию часто
изменяться
Я могу коснуться Дэймона многими различными способами
Не уверен, что произошла смущающая вещь, которая случилась на miobi. Я уверен, конечно, у девчонок есть много историй.
Я знаю, что многие из вас находятся в школе или в разных часовых поясах, таким образом, я продолжу отвечать в течение дня. Столько, сколько я способен.
Я действительно общаюсь с актерами Flight 29 Down, тут и там.
Ну теперь я не знаю, в каком количестве из сезона 2 из miobi я буду. Они все еще записываются, таким образом, мы будем видеть.
Я могу сказать несколько слов и предложений тут и там на нескольких языках.
Мне нравится писать и петь мягкие акустик песни, но также и эпические рок-песни smile
Я действительно наслаждаюсь Make it Or Break it. Большое шоу продолжает работать
Планы в этом году. Наша группа @fairlene собирается выпустить EP., и я хочу только продолжать работать. Хотел бы сделать фильм скоро
Я соглашаюсь с моей семьей
Мои поклонники замечательны. Я благодарю всех за всю твою поддержку. Это означает так много. я столь благословлен.
Я хотел бы играть edward scissorhands. Но там - очень много характеров, которые я хотел бы играть.
Я так же как @fairlene (я уверен) хотел бы пойти в Монреаль
Не уверен, что, как моя игра будет терять значение в miobi. и спасибо.
Все еще женатый? lol. никогда не был женат.
Хотел бы в нашей группу совершить поездку
Я люблю спорт. Хоккей мое любимое
Flight 29 Down было замечательной работой. Мы снимались на
берегу.
У меня есть одна старшая сестра. Она на 3 года старше меня.
музыка и актерство. Мне нравится 50 на 50.
Самая большая мечта, как ребенка. Быть хоккеистом и рок-звездой
Мне нравиться работа Дневники Вампира.
Я хотел бы работать с kate winslet., она замечательная. Джонни Депп. список идет на очень многих актерах и директорах, с которыми я хотел бы работать
песни ты можешь получить на itunes
любимая команда Красные крылья
Я не пью соду
mac или pc. mac.
Я должен пойти. Всем огромное спасибо. вы все замечательные. Если я не добрался до твоего сообщения прошу прощения.
Я вернусь позднее, чтобы ответить больше. Спасибо тебе. - Джонни

Offline
Пост #6 написан 15.06.2010 в 18:14
Сашуль, все одна трудишься! Нужно стмулировать народ помогать и новую инфу искать))
Offline
Пост #7 написан 16.06.2010 в 10:22
Элена, угу...Канеш, надо бы)
Offline
Пост #8 написан 17.06.2010 в 16:32
Я, кстати, для интереса решила попробовать поискать в сети материалы о нем.. Мало пишут, однако! =(
У тебя, пожалуй, больше всего информации, да еще в одном месте. + обновляешь сайт часто!
Offline
Пост #9 написан 17.06.2010 в 16:35
Элена, пасипаа)Шо есть то есть)
Форум » About Johnny Pacar » Johnny Pacar » Информации с My Space, Twitter & Facebook (Все, что писал сам Джонни.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: