[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alu  
Форум » About Johnny Pacar » Johnny Pacar » Биография Джонни Пакара (Полная информация об актере и певце.)
Биография Джонни Пакара
Offline
Пост #1 написан 15.06.2010 в 11:19

День Рождение: 6 июня 1981, Dearborn, Michigan, USA.
Полное имя: John Edward Pacuraru
Рост: 1.80
Глаза: Голубые
Натуральный цвет волос: черный
Любимая группа: Strung Out and Avenge Sevenfold
Он играет на: Гитара, басс, барабаны
Спорт: Хоккей и сноубординг
Любимые актеры: Джеймс Дин и Джонни Депп
Всего фильмов: 26
Жанры: драма, комедия, триллер
Первый фильм: 1999
Последний фильм: снимается до сих пор...
Лучшие фильмы: Поверь в чудо, Flight 29 Down: The Hotel Tango.

> Джонни Пакар родился Джонни Эдвардом Пакарару 6 июня 1981 у Джудит и Джона Пакарару в Дирборне, Мичиган и поднимался в маленьком городе Уэйна. Он рос энергичным хоккеистом, который всегда мечтал об одном дне, играя главную роль в NHL. Однако, хоккейная карьера Джонни была приостановлена после того, как он был обнаружен, выступая в театральном производстве его средней школы. Джонни получил большую связь для своих действующих талантов и был поощрен переехать в Лос-Анджелес. Он сделал движение в мае 2001, чтобы стремиться до его мечты стать актером. В течение трех коротких месяцев, Джонни вживался в его первую свинцовую роль, как Сэм в кино "ДОМ ЧИСТИЛИЩЕ" (примечание-он сократил в этом фильме свою фамилию до Pacar). Карьера Джонни с тех пор имеет небесные высоты! В течение месяца после прибытия в LA, заказал национального коммерческого агента и не намного позже, он посадил лидерство в независимой особенности и возвращающейся роли на критически приветствуемой Бостонской Общественности. Он также гость, игравший главную роль в сериале Tru Calling, Judging Amy, George Lopez, CSI Miami, Medium, Eli Stone, возвратился в American Dreams , так же была в главная роль в кино Disney Channel - Now You See It (Поверь в чудо).

Пакар получил свой большой отрыв, когда он был назван, как Джексон, постоянный гость на Flight 29 Down для NBC / Discovery Kids. Показ был мгновенным хитом и закончился двумя частями, сделанными для телевизионного случая, который передавал к огромным оценкам.

Когда Джонни не играет, он любит играть на гитаре/поет и выступает как соло-исполнитель, и также с его группой Fairlene (2009). Он в настоящее время проживает в Лос-Анджелесе, Калифорния.

===============
Русский Источник

Источник: http://www.imdb.com/name/nm1067251/bio

Offline
Пост #2 написан 15.06.2010 в 11:24
Актерская карьера

Июнь 2005
Удивительное кино Диснея с участием Джонни "Поверь в чудо" играет в других теперь странах,и было время, чтобы получить почту поклонника от далекого места, как Австралия! Джонни посещал как гость Чистилище на Западе Голливуда.

Июль 2005
Был от Disney Channel в субботу, 2 июля от 8:00-10:00 пополудни, ET/PT, Джонни принял участие эпизод "Нажми, чтобы выбрать это". Джонни также находился на NBC, когда показывали эпизод сериала "Медиум" с Patricia Arquette.

Август 2005
Участвует в фильме "Нажми, чтобы выбрать это: такое жаркое лето" суббота, 27-ого августа в 8 вечера.

Сентябрь 2005
Джонни был приглашен как звезда на премьеру сезона ряда "Медиум "в понедельник, 19 сентября на NBC.

Октябрь 2005
Новое телешоу Джонни "29 рейс падает" была премьерой 1-ого октября в субботуна NBC в 10 утра. Серии также будут на Discovery Kids Channel по понедельникам и пятницу в 20:0 и 23:00 и начинался 3 октября.

Ноябрь 2005
Диснеевский фильм Now You See It, 2005 все еще показывается в новых частях мира. Джонни получал почту от поклонников из места так далеко, как Сингапур!

Январь 2006
Новая картина "29 рейс падает" или Flight 29 Down является хитом! Он возвращается на Гавайи к 2 сезону фильма в том месяце.

Март 2006
"Поверь в чудо" это - канадская премьера 19-ого марта в 12 дня. Привет всем поклонникам Джонни из Канады! Он был на Гавайях, выпускал 2 сезон "29 рейс падает".

Источник

Offline
Пост #3 написан 15.06.2010 в 11:28
Факты

> Выиграл вознаграждение за его документальный материал"Братство" (Директор/Оператор) в Мичиганском фильме студента и видео фестивале (1999).

> Он собирался играть роль Северного сияния Мудреца в "Zenon: Z3", но должен был провести несколько дней прежде, чем уехать из-за конфликтов.

> Играет хоккей с шайбой в течение 6 лет.

> Был вегетарианец начиная с возраста 15.

> Опытный гитарист. Также на игре барабанах и басе.

> Посещал технологию карьеры Уильяма Д. Форда, сосредотачивается в Уэстленде Мичиган во время Средней школы. Специализировался в Фильме и фотографии.

> Составил песню с Эллиотом Лери и выполненную для Flight 29 Down.

> Имеет страсть к музыке. Поклонник металла 80-ых. Такой как..Guns'N'Roses, Poison, Sebastian Bach и Skid Row, Bon Jovi

> Любит-Сноубординг -Muscul автомобили - животных - кулинарию и красное вино. Названо некоторое..

Источник

Offline
Пост #4 написан 15.06.2010 в 18:18
Ого, так он вегетарианец... Молодец! И музыкальные пристрастия у него очень даже! В общем, очень разносторонний он человек smile
Offline
Пост #5 написан 16.06.2010 в 10:18
Элена, Ленусь, там же написано до 15 лет)) Наверняка сейчас нормально питается:)
Offline
Пост #6 написан 17.06.2010 в 16:30
Разве? А я так поняла, что он веган с 15 лет! Тогда не удивительно, что он такой худенький)) Травой особо не напитаешься))
ЗЫ: это я любя!
Форум » About Johnny Pacar » Johnny Pacar » Биография Джонни Пакара (Полная информация об актере и певце.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: